МКОУ "Одоевская СОШ имени В.Д. Успенского"
Тульская область, п.Одоев, ул. Карла Маркса, д.46

Место в рейтинге Департамента образования
    62,9

Награды

За творческий подход к выполнению работы областного творческого конкурса "Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!"
    Победитель (1 место) областного творческого конкурса "Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!" в номинации: фото-страничка "Мы с мамой так похожи"
    Личное первенство по стрельбе из пневматического оружия среди мальчиков в рамках 39 Спартакиады школьников Одоевского района
    Личное первенство в рамках 39 Спартакиады школьников Одоевского района по шахматам
    Победитель муниципального конкурса на лучший рисунок, стихотворение, рассказ о родном крае "Люблю тебя, мой край родной", посвященный жизни и творчеству художника, писателя-земляка Н.В. Денисова в номинации :стихотворение "9-11 классы"